Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
29.01.2021

СОВЕТ  ШКУРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КУЩЕВСКОГО РАЙОНА
 

Р Е Ш Е Н И Е

от 22.01.2021 г.                                                                                    №70

                                          ст-ца   Шкуринская

 

О ежегодном отчете главы Шкуринского сельского поселения

Кущевского района о результатах своей деятельности

и деятельности администрации Шкуринского сельского поселения

за 2020 год

 

 

Заслушав и обсудив отчет главы Шкуринского сельского поселения Кущевского района о результатах своей деятельности и деятельности администрации Шкуринского сельского поселения за 2020 год,  Совет Шкуринского сельского поселения  Кущевского района, руководствуясь статьей 35 Федерального закона от 06 октября 2003 года №131-ФЗ «об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации» и статьёй 31 устава Шкуринского сельского поселения  Кущевского района, Решил:

1. Признать работу главы и администрации Шкуринского сельского поселения Кущевского района за 2020 год удовлетворительной.

2. Информацию председателя Совета Шкуринского сельского поселения Кущевского района о работе Совета Шкуринского сельского поселения Кущевского района за 2020 год принять к сведению.

3. Информацию участкового уполномоченного полиции отдела МВД по Кущевскому району о работе за 2020 год принять к сведению.

4. Информацию исполняющего обязанности главы муниципального образования Кущевский  район Е.И.Поступаевой о работе за 2020 год принять к сведению.

5. Обнародовать отчет главы и администрации Шкуринского сельского поселения Кущевского района о результатах деятельности за 2020 год, информацию о работе Совета Шкуринского сельского поселения и участковых уполномоченных полиции отдела МВД по Кущевскому району за 2020 год в специально установленных местах для обнародования и разместить на официальном сайте администрации Шкуринского сельского поселения Кущевского района в сети «Интернет» .

6. Решение вступает в силу со дня его обнародования.

 

 

 

 

Глава                                                            Председатель Совета

Шкуринского сельского поселения          Шкуринского сельского поселения

 _________________В.В.Горбенко            ________________А.Е.Белугин

Поделиться:
Дата создания: 29.01.2021 10:55
Дата последнего изменения: 29.01.2021 10:55