Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
30.09.2019

СОВЕТ ШКУРИНСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ

КУЩЕВСКОГО РАЙОНА

 

РЕШЕНИЕ

от 06.04. 2018 г.                                                                   № 157

ст-ца Шкуринская

 

О внесении изменений в решение Совета Шкуринского сельского поселения Кущевского района от 16марта 2007 года № 89 «Об утверждении Порядка предоставления адресной материальной помощи гражданам (семьям), оказавшимся в трудной жизненной ситуации»

 

В целях приведения в соответствие с действующим законодательством нормативно – правовых актов администрации Шкуринского сельского поселения Кущёвского района, в соответствии с Федеральным законом от 17 июля 1999 года № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи», Совет Шкуринского сельского поселения р е ш и л:

1. Внести изменение в приложение № 1 к Решению Совета Шкуринского сельского поселения Кущевского района от 16 марта 2007 года № 89 «Об утверждении Порядка предоставления адресной материальной помощи гражданам (семьям), оказавшимся в трудной жизненной ситуации» дополнив раздел 6 пунктом 6.2 следующего содержания:

«6.2. Информация о назначении (осуществлении) адресной материальной помощи гражданам (семьям), оказавшимся в трудной жизненной ситуации, предоставляемой в соответствии с настоящим Решением, размещается в Единой государственной информационной системе социального обеспечения. Размещение (получение) указанной информации в Единой государственной информационной системе социального обеспечения осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 17 июля 1999 года № 178-ФЗ «О государственной социальной помощи».

2. Настоящее решение обнародовать  в специально установленных местах для обнародования.

3. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию Совета Шкуринского сельского поселения по социальным вопросам.

4. Решение вступает в силу со дня его официального обнародования.

 

 

Глава Шкуринского                                         Председатель Совета

сельского поселения                                         Шкуринского сельского

Кущевского района                                          поселения Кущевского района

___________В.В. Горбенко                                 ____________ В.Я. Крищенко

 

Поделиться:
Дата создания: 30.09.2019 09:32
Дата последнего изменения: 30.09.2019 09:32