Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
09.12.2019

Кущевский район  традиционно присоединяется  к Международной образовательной акции «Тест по истории Отечества»

 Кущевцы проверят свои знания 13 декабря.

Акция проходит в рамках международного проекта «Каждый день горжусь Россией!» Молодежного парламента при Государственной Думе РФ. Он направлен на повышение исторической грамотности, патриотического воспитания граждан России и соотечественников, проживающих за рубежом.

Акцию поддержали Совет молодых депутатов Кущевского района и Молодежный комплексный центр Кущевского сельского поселения. Отметим, что данная акция  в нашем районе проходит с 2015 года.

В рамках оргкомитета, который прошел сегодня в администрации района, было определено место проведения мероприятия.  По традиции тестовая площадка будет организована на базе СКГТК.

Проверить свои знания об отечественной истории смогут все желающие независимо от возраста, пола или уровня образования. Им предстоит ответить на 40 вопросов за 40 минут. Кроме того, организатор мероприятия – Совет молодых депутатов  Кущевского района подготовил для участников акции интересную караоке-программу.

Акция пройдет по адресу: станица Кущевская ул. Краснодарская, 71А, Северо-кубанский Гуманитарно-технологический колледж.  Регистрация участников – в 9.30, начало теста с 10.00.

Приглашаем  всех желающих принять участие в тесте по истории Отечества!

Поделиться:
Дата создания: 09.12.2019 14:32
Дата последнего изменения: 09.12.2019 14:32